45x19x2 = Вычислить удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 20:53
    0
    9*5*19*2=19*9*10=171*10=1710
  2. 6 августа, 21:41
    0
    45*19*2=45*2*19=

    45*2=90

    90*19=1710