Помогите решить дроби 55*7/11-55*6/11=

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:43
    0
    55*7/11-55*6/11=35-30=5

    1) 55*7/11

    2) 55*6/11=30

    3) 35-30=5
  2. 26 апреля, 04:04
    0
    35-30=5, т. К. 55 в первой и второй дроби сокращается с 11