Реши уровнение: 5,5 + х - 23,5 = 8,75

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:51
    0
    Х=8,75+23,5-5,5

    Х=26,75
  2. 10 марта, 02:06
    0
    5,5+х-23,5=8,75

    х=8,75+23,5-5,5

    х=26,75