Найдите наибольший общий делитель чисел: 3248 и 3584

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 16:35
    0
    Нод 56 всё правильно списывай
  2. 24 мая, 17:09
    0
    3248=2*2*2*2*7*29

    3584=2*2*2*2*2*2*2*2*2*7

    2*2*2*2*7=112