900-*=600+200 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:35
    +1
    900-X=600+200

    900-X=800

    X=900-800

    X=100

    Ответ: 100
  2. 4 сентября, 16:00
    -1
    900-x=600+200

    -x=800-900

    -x=-100

    x=100