Шестнадцатиэтажном доме на каждом этаже по 20 квартир всего в доме 27 однокомнатных квартир 54 двухкомнатная остальные трехкомнатные Сколько в доме трехкомнатных квартир

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 05:05
    0
    1) 16*20=320 (кв) всего

    2) 320 - (27+54) = 239 (кв) трехкомнатных
  2. 12 января, 05:30
    0
    20 х 16 = 320 - все квартиры

    320-27-54 = 239 трехкомнатных квартир