Решите по действиям

5/12*3/1+7/4:3

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:28
    0
    5/12*3/1+7/4:3=11/6

    1) 5/12*3/1=15/12

    2) 7/4:3=7/12

    3) 15/12+7/12=22/12=11/6