Самолет v=750 км/ч проезжает расстояние за 4 часа, за сколько часов проедет поезд, если v=60 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:29
    0
    750*4=3000 (км) расстояние

    3000:60 = 50 (ч) будет ехать поезд