1. Приведите дробь 2/3 к знаменателю 9, дробь 32/40 к знаменателю 5, а дробь 20/70 к знаменателю 5.

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:56
    0
    2/3=6/9, 32/40=4/5, 20/70 = думаю что задание записано неверно. Получется большая дробь.
  2. 27 октября, 06:29
    0
    2/3 к 9

    6/9

    32/40 к 5

    4/5

    20/72 к 5 также невозможно