Мимо остановки в первый день проехала 15 маленьких машин а во второй день проехала 20 грузовиков На сколько больше грузовиков проехала мимо остановки за 30 дней Реши задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:23
    0
    1) 15*30=450 (маш.) - маленьких за 30 дней

    2) 20*30=600 (маш.) - грузовиков за 30 дней

    3) 600-450=150 (груз.)

    Ответ: на 150 грузовиков больше чем маленьких машин