Найдите вторую сторону и периметр прямоугольника. одна сторона равна 5 сантиметров 2 миллиметра а площадь ровно 65 сантиметров в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:39
    0
    2 сторона: 56 см: 5 см 2 мм=12 см 5 мм периметр: 5 см 2 мм * 12 см 5 мм = 65 см
  2. 13 мая, 18:25
    0
    65:5,2=12,5 (см) вторая сторона

    (12,5+5,2) * 2=35,4 (см) периметр