На изготовление мужского костюма уходит 3 метра костюмной ткани ценой 345 руб. за метр и 2 метра подкладочной ткани по 156 руб. за метр нитки и пуговицы 75,7 руб сколько стоимость пошива составляет 0,6 указанных затрат Сколько будет стоить такой костюм заказчику

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:31
    0
    345*3=1035 руб за костюмную ткань

    156*2=312 руб за подкладочную ткань

    1035+312+75,7=1422,7 руб стоимость костюма без пошива

    1422,7*0,6=853,62 руб стоимость пошиа

    1422,7+853,62=2276,32 руб стоимость костюма для заказчика