Выполните действия: (5,02-3,89) * 29-0,27*18

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:17
    0
    (5,02-3,89).29-0,27.18 = (1,13).29-4,86=32,77-4,86=27,91

    5,02-3,89=1,13

    1,13.29=32,77

    0,27.18=4,86

    32,77-4,86=27,91