4. Угадайте корень уравнения и выполните проверку: 8 - у = у + 2.

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:59
    0
    8-y=y+2

    -y-y=2-8

    -2y=-6

    y=3

    8-3=3+2

    5=5

    Все верно
  2. 31 мая, 09:20
    0
    8-у=у+2

    2 у=6

    у=3

    проверка

    8-3=3+2

    5=5-верно

    ответ 3