Чему равно значение выражения : (|-25| + 15 * 3) : 7/3?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:40
    0
    (|-25|+15*3) : 7/3 = (25+15*3) : 7/3 = (25+45) : 7/3=70:7/3=30