Длины сторон прямоугольника относятся кпк 3 к 6 а пириметр раверн 54 см найдите пдощажь этого прямлугольника

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 08:41
    0
    1. 3+6=9

    2.54:9=6

    3. 6 * 3 = 18

    4. 6 * 6=36

    5. 18 * 36 = 648