В первом мишке 38 кг картофиля сто на 14 кг больше чем во втором сколько килограмов кортофиля во втором мишке сколько килограмов картофеля в двух мишках

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:35
    0
    38-14=24 (кг) - картофеля во втором мешке

    38+24=62 (кг) - картофеля в двух мешках

    Ответ: в двух мешках 62 кг картофеля.
  2. 5 мая, 21:11
    0
    1 м - 38 кг 2 м - ?, на 14 кг< и фигурную скабку сделать между двумя мешками и поставить? 1) 38-14=24 (кг) - во втором мешке

    2) 38+24 = 62 (кг) - в двух мешках

    Ответ: 62 кг еартофеля в двух мешказ