В двух машинах было по 48 кг картофиля. 7 покупатилей купили по 8 кг кортофиля. Сколько килограмов кортофиля еще не продано?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:15
    0
    2*48=96 7*8=56 96-56=40