Помогите найти корень уравнения 7/3x=9/2*10/9

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:34
    0
    7/3 Х=9/2•10/9

    7/3 Х=5

    Х=5:7/3

    Х=2, (142857)
  2. 16 июня, 07:58
    +1
    7/3x=9/2*10/9

    7/3x=5

    х=5:7/3

    х=15/7

    х=2 1/7