В первый день на заводе изготовили 645 деталей во второй день на 268 деталей больше чем в первый день а в третий столько сколько за первый и второй в месте сколько деталей иготовили рабочие за три дня

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 07:08
    0
    1) 645+268=913 (д) - изготовили во 2 день

    2) 645+913=1558 (д) - изготовили в 3 день

    3) 645+913+1558=3116 (д) - изготовили всего за 3 дня

    Ответ: 3116 деталей.
  2. 18 ноября, 07:40
    0
    645+268 будет 913 изготовили детели во 2 день, 913+645 будет 1558 в 3 день

    645+913+1558 будет3116