Велосипедист сначала ехал 3 часа со скоростью 11 км ч, затем х часов со скоростью 12 км ч. какой путь проехал велосибидист.

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 05:54
    0
    S = (11*3+12*х) = 33+12*х км - весь путь
  2. 15 сентября, 09:33
    0
    3 * 11 + x * 12 = 33 + 12 х (км) общий путь