Из 80 ваз муранского стекла 20 были белые 40 разноцветные, а остальные прозрачные но с золотыми нитями, сколько было прозрачных ваз

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 19:43
    0
    80 - (20+40) = 20 (в.)

    Ответ: 20 ваз были прозрачные, но с золотыми нитями
  2. 16 июня, 20:17
    0
    20+40=60

    80-60=20 ...