Решите уравнение:

1 целая 1/5 : 1 = (2 х) : 2/3

Заранее благодарна за помощь.

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:13
    0
    6/5:1=2 х: 2/3

    6/5=3 х

    3 х=6/5

    х=2/5