Найдите объем куба.

a=6 см

v=a*a*a

v=?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:13
    0
    V=6^3=6*6*6=216 см3 - объем куба
  2. 14 мая, 06:41
    0
    V = 6*6*6

    V = 216

    Надеюсь помогла.