мама купила курятину и сметану сметана стоила 46 руб а курятина 207 рублей у мамы было 1000 рублей сколько она потратила?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 03:02
    0
    1) 207+46 = 253 (руб) - потратила мама

    2) 1000-253 = 747 (руб) - осталось денег

    ответ; мама потратила 253 рубля
  2. 3 ноября, 04:33
    0
    Мама потратила 253 рубля а осталось у неё 747 рублей