Помогите 3 * (25+b) + 15=135

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 02:46
    0
    3 * (25+b) + 15=135

    75+3b+15=135

    3b+90=135

    3b=135-90

    3b=45

    b=45:3

    b=15
  2. 24 декабря, 05:29
    0
    75+3b+15=135

    3b=135-75-15

    3b=45

    b=15

    ответ: 15