За неделю краеведческий музей посетили три первых класса по 24 человека в каждом и два вторых класса по 28 человек в каждом на сколько больше было на этой недели в музее первокласников чем втарокласникав?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:30
    0
    24*3=72-первокласника

    28*2=56 втарокласников

    72-56=16-первокласников больше