Скорость лодки против течения 0,9 км. час Собственная скорость лодки 3,2 км. час Найти скорость течения и скорость лодки по течению

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:59
    0
    Скорость течения равняется 3,2 - 0,9=2.3 км/ч

    скорость лодки по течению 3,2+2.3=5.5 км/ч
  2. 27 января, 05:51
    0
    3.2-0.9=2.3 км/ч-скорость течения

    2.3+3.2=5.5 км/чпскорость лодки по течению