2 ве 5 тых - 4 ре 7 мых =

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:46
    0
    2/5 - 4/7 = 14/35 - 20/35 = - 6/35
  2. 9 июля, 23:03
    0
    Приводим к общему знаменателю 35, получаем 14/35 - 20 / 35 = - 6/35