Коврик прямоугольной формы имеет длину 5 5/8 дм. Ширина коврика составляет 4/5 его длины. Найдите площадь коврика?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:42
    0
    Длинна=5 5/8=45/8

    ширина=45/8*4/5=4,5

    S=4,5*45/8=9/2*45/8=405/16=25,3125