60:20+3*8 найди значения выражений

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 19:02
    0
    27

    Ответ - двадцать семь
  2. 17 сентября, 20:59
    +1
    (1 действие) 60/30=3

    (2 действие) 3*8=24

    (3 действие) 3+24=27