Решите пример (6,8-2/3) * две целых одна вторая + 2 целых

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:55
    0
    (6,8-2/3) * 2 1/2+2=92/15*2 1/2+2=46/3+2=52/3=17 1/3
  2. 29 января, 21:16
    0
    3,5 у меня поучилось 3,5