Реши и выполни проверку 15+76

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:12
    0
    15+76=91

    91-76=15

    15=15
  2. 7 марта, 22:52
    0
    15+76=91

    проверка:

    91-76=15

    91-15=76

    ...