23-x=3 реши уровненение

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 08:55
    0
    23-3=20

    23-20=30

    Х=20 ...
  2. 19 марта, 09:21
    0
    23-х=3

    х=23-3

    х=20

    Ответ: 20