Реши уровненение y-14=24, y-4=24, 60-x=30,

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:07
    0
    1) у - 14 = 24

    у = 24 - 14

    у = 10

    2) у - 4 = 24

    у = 24 + 4

    у = 28

    3) 60 - х = 30

    х = 60 - 30

    х = 30

    Удачи) Поставь - " Лучший ответ" (если понравилось)
  2. 11 февраля, 05:08
    0
    У - 14 = 24 у - 4 = 24 60-х=30

    у = 24+14 у = 24+4 х = 60-30

    у = 38 у=28 х=30

    38-14=24 28-4=24 60-30=30