Решите пример (21,7:6,2-11:4,4) * 3/4

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 02:30
    +1
    (21,7:6,2-11:4,4) * 3/4 = 1*0.75 = 0.75
  2. 8 апреля, 04:23
    0
    (3,5-2,5) * 3:4

    1*3:4=0,75