Реши уравнение (y+11,4) - 0,6=15

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:45
    0
    (у+11,4) - 0,6=15

    у+11,4=15+0,6

    у+11,4=15,6

    у=15,6-11,4

    у=4,2

    Проверка

    (4,2+11,4) - 0,6=15

    15,6-0,6=15

    15=15
  2. 6 мая, 22:03
    0
    (y+11,4) - 0,6=15

    у+11,4-0,6=15

    у+11,4=15+0,6

    у+11,4=15,6

    у=15,6-11,4

    у=4,2

    проверяем

    (4,2+11,4) - 0,6=15

    15=15