Примени распределительное свойство

1. (а+8) * 40

2. (12-б) * 7

3.934*134-617*134+683*134

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 22:46
    0
    (625+1250+7) * 16=1882*16=30112;

    907*576+907*9280=907 * (576+9280) = 907*9856=8939392;

    345*111-279*111+134*111=111 * (345-279+134) = 111*200=22 200
  2. 23 июня, 00:13
    0
    1. 40 а+320

    2. 84-7 б

    3. 134 (934-617+683)