Решите уравнение 6x (квадрат) + 8=8-12x

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:41
    0
    6 х²+8=8-12 х

    6 х²+12 х=0

    6 х (х+2) = 0

    6 х=0 или х+2=0

    х=0. х=-2

    ответ: 0; -2