3 (x+4) - 2• (x-5) ?

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:54
    0
    3 х+12 - 2 х+10

    3 х-2 х+12+10=х+22
  2. 26 января, 10:56
    0
    3 (x+4) - 2• (x-5) = 3x+12-2x+10=x+22