Помогите найти значения выражений, выполни проверку 712*153; 28884/83; 15573/537.

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:32
    0
    712*153=108936

    Проверка:

    108936:153=712

    108936:712=153

    28884:83=348

    Проверка:

    348*83=28884

    15573:537=29

    Проверка:

    29*537=15573