Помогите с уравнением 450 - x = 170

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:36
    0
    Х=450-170

    х=280

    Ответ: х=280
  2. 17 сентября, 03:55
    0
    450-x=170, 450-170=280, x=280. Ответ: 280. 450-280=170 170+280=450