Сколько целых чисел раположено между цифрами - 27 и25

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:16
    0
    -27 и 25 включительно?
  2. 22 ноября, 11:44
    0
    25 + 27 = 52 = 52 - 2 = 50 чисел между