Если к числу 360 прибавить частное x и3 то получится 440

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:34
    0
    360 (240/3) = 440

    1) 240/3=80

    2) 360+80=440
  2. 3 сентября, 12:38
    0
    360 + (x/3) = 440|*3

    1080+x=1320

    x=1320-1080

    x=240