Сколько будет 9-3+27-21

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:02
    0
    9-3+27-21

    36-24 = 12

    Ответ: 12
  2. 30 января, 17:04
    0
    9-3+27-21 получается 12

    9-3=6

    6+27=33

    33-21=12