Укажите порядок действий. вычислить. (87158+85178) : (72:18) - 4

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 02:39
    0
    (87158+85178) : (72:18) - 4=43080

    1. 87158+85178=172336

    2. 72:18=4

    3. 172336:4=43084

    4. 43084-4=43080