Зимой для откорма коровы в холодном загоне требуется 42 кг корма в Тёплом ногами 32 кг сколько килограммов корма можно кормом можно сэкономить за 1 недели Переведи корову из Холодного законов теплый

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:10
    0
    Способ 1:

    1) 42 * 7 = 294 (кг) корма потребуется на неделю в холодном загоне

    2) 32 * 7 = 224 (кг) корма потребуется на неделю в тёплом загоне

    3) 294 - 224 = 70 (кг) корма можно сэкономить

    Способ 2:

    1) 42 - 32 = 10 (кг) разница в количестве корма

    2) 10*7 = 70 (кг) - экономия