Во сколько раз произведение чисел 15 и 20 меньше произведения чисел 300 и 4?

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:41
    0
    1) 300*4=1200

    2) 15*20=300

    3) 1200:300=4

    Ответ: в 4 раза меньше.
  2. 1 апреля, 20:54
    0
    15*20=300

    300*4=1200

    Отношение: 1200/300 = 4.

    Ответ: в 4 раза.