1) найди значение выражения. 936:8 + (157-67) : 6*7

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:42
    0
    936:8 (157-67) : 6*7=168

    1) (в скобках потомучто 1 действие скобки) 157-67=90

    2) 936:8=147

    3) 147:6=24

    4) 24*7=168