Найди значение выражения 936/8 + (157-67) / 6*7 решить по порядку.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:29
    0
    936/8 + (157-67) / 6*7 = 222

    1) 936:8=117

    2) 157-67=90

    3) 90:6=15

    4) 15*7=105

    5) 117+105=222